btc/usdt
65 500
November 2022

1inch Foundation выделяет 634 000 долларов грантополучателям

8/02/2022 7:28

1inch Foundation выделяет 634 000 долларов грантополучателям

Эта партия грантов 1inch будет финансировать ряд решений, направленных на развитие экосистемы 1inch и улучшение пользовательского опыта.
Фонд 1inch рад объявить о новой серии грантов, получатели которых получат токены 1INCH на сумму, эквивалентную 634 000 долларов США.
Из этого поста вы узнаете, кто новые получатели грантов и какие продукты и решения они создают.

Li.Finance

Li.Finance предлагает разработчикам децентрализованных приложений и протоколов SDK и виджет для управления многоцепочечными стратегиями. В то время как виджет позволяет пользователям соединять и заменять любой актив на тот, который требуется для dApp, SDK идет еще дальше и позволяет выполнять произвольные вызовы контрактов, что может позволить использовать стратегии доходности между цепочками.

На заднем плане Li.Finance — это мост и агрегатор DEX, в котором агрегация DEX выполняется существующими игроками, включая 1inch. Для агрегации мостов Li.Finance работает с Connext, Hop, cBridge, Multichain и другими популярными решениями для мостов. Такие решения, как Nomad, Axelar и LayerZero, позволяют обмениваться произвольными сообщениями данных между цепочками и обеспечивают сверхмощные денежные рынки. Как и 1inch, он разрабатывает интеллектуальный алгоритм маршрутизации для мостов и предлагает полную гибкость, когда речь заходит о том, какие решения использовать/доверять или предпочесть

Прогноз курса монет на 2022 год