btc/usdt
65 500
November 2022

Astar дорожная карта 2022 — Astar & Shiden Network

17/01/2022 4:38

Astar дорожная карта 2022 — Astar & Shiden Network

Обзор Astar

Как и было обещано во время нашей последней AMA сообщества, мы хотим дать вам обзор дорожной карты для экосистемы Astar. Большинство из вас уже знают, что экосистема Astar содержит две основные сети: Shiden, подключенный как парачейн к Kusama, и Astar, подключенный как парачейн к Polkadot.

Shiden — это канареечная сеть Astar, в которой будут реализованы все новейшие функции, которые мы разрабатываем. Astar действует как более зрелый блокчейн L1 со всеми готовыми функциями. Вехи в этой статье предназначены для Шидена и Астар! Новые функции всегда первыми отправляются в Shiden и тщательно тестируются, прежде чем внедряться в основную сеть Astar.

В этой статье будет представлен обзор наших предстоящих вех на 2022 год. В конце каждого квартала будет следующая статья. В статье будут объяснены достижения и разработки каждой вехи, установленной заранее.

Дорожная карта Astar

Дорожная карта Astar дает общий обзор всех аспектов будущего продукта: цели, сроки, функции, ресурсы и т. д. Дорожная карта показывает, что создает команда разработчиков, что мы решаем, а также бизнес-цели нового продукта.

astar-roadmap-2022
Полная дорожная карта включает в себя все цепочки Astar, то есть эти функции впервые развернуты в нашей канареечной сети Shiden. После того, как все критерии приемки будут выполнены, развертывание перейдет в основную сеть Astar.

Прогноз курса монет на 2022 год