btc/usdt
65 500
November 2022

Если биткойн протестирует 20 000 долларов, автор «Богатый папа, бедный папа» купит больше

24/01/2022 12:15

Если биткойн протестирует 20 000 долларов, автор «Богатый папа, бедный папа» купит больше

Известный инвестор и популярный писатель научной литературы, автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» о финансовой грамотности, Роберт Кийосаки обратился в Twitter, чтобы прокомментировать недавний обвал биткойнов до уровня 35 000 долларов.

«Биткойн рухнул. Отличные новости. Куплю еще»
Кийосаки написал в Твиттере, что это отличная новость о том, что цена биткойна существенно снижается. Он напомнил своим подписчикам, что купил биткойн, когда он торговался по 6000 и 9000 долларов, а ранее он писал в Твиттере, что также покупал биткойны на падениях.

Теперь автор книги «Богатый папа, бедный папа» говорит, что он обязательно купит больше, «если и когда» Биткойн упадет, чтобы протестировать уровень в 20 000 долларов.

Он также назвал серебро «лучшей сделкой сегодня», поскольку этот драгоценный металл торгуется на 50% ниже своего исторического максимума в 44,58 доллара, достигнутого 26 апреля 2011 года. Сейчас XAG торгуется на уровне около 23 долларов.

ВАУ: Слова мудрости. «Ваша прибыль получается, когда вы покупаете, а не когда продаете». Цена обвала биткойнов. Отличные новости. Я купил BC за 6 тысяч долларов и 9 тысяч. Я куплю больше, если и когда BC проверит 20 тысяч долларов. Приходит время становиться богаче. Серебро лучшая сделка сегодня. Серебро все еще на 50% ниже максимума.— therealkiyosaki (@theRealKiyosaki) 24 января 2022 г.

В твите, опубликованном на выходных, Кийосаки также упомянул Биткойн, золото и серебро, призвав сообщество запастись ими.

Питер Шифф ожидает внезапного обвала BTC ниже 30 000 долларов
В субботу известный биткойн-критик и генеральный директор Euro Pacific Capital Питер Шифф написал в Твиттере, что он ожидает, что флагманская криптовалюта столкнется с внезапным крахом, как только BTC упадет ниже уровня 30 000 долларов. После этого, согласно его сообщению в Твиттере днем ​​ранее, крупнейшая цифровая валюта может даже вернуться к области 10 000 долларов.

Следующее ралли биткойнов может стать диким: Габор Гурбач
Директор по криптоактивам инвестиционного фонда VanEck Габор Гурбач, хотя и является сторонником биткойнов, в субботу разделял аналогичные ожидания.

Он написал в Твиттере, что Биткойн может столкнуться с «серьезным падением» до 20 000 долларов, если он упадет ниже 30 200 долларов. Тем не менее, хорошая новость, по его мнению, заключается в том, что у финансовых учреждений, желающих инвестировать в них, есть много ликвидных средств.

Поскольку многие из них пропустили рост BTC с 10 000 до 68 800 долларов, считает Гурбач, это огромное количество сухой энергии вполне может перейти в биткойн. Причины этого в том, что центральные банки по всему миру печатают много наличных, нынешний высокий уровень инфляции и отсутствие доверия к облигациям очевидны для многих инвесторов.

Гурбач считает, что если они все прыгнут в поезд с биткойнами, следующее ралли может стать диким.

Прогноз курса монет на 2022 год