btc/usdt
65 500
November 2022

ICON получает SupaGrant от Algorand Foundation Bridges и присоединяется к рабочей группе BTP

20/01/2022 9:40

ICON получает SupaGrant от Algorand Foundation Bridges и присоединяется к рабочей группе BTP

Фонд Algorand сегодня объявляет о нашем грантовом партнерстве с ICON. ICON получила грант Algorand Foundation Bridges SupaGrant для интеграции Algorand в экосистему ICON BTP Interoperability, помогая поддерживать рост динамичной, разнообразной и процветающей экосистемы Algorand. Интеграция BTP для Algorand также пройдет аудит безопасности внешним партнером с потенциальной поддержкой для будущего обслуживания и обновлений до интеграции моста. Эта интеграция BTP позволяет Algorand присоединиться к растущей сети интероперабельных соединений в рабочей группе BTP.

BTP — это флагманское решение ICON для обеспечения совместимости, технология, которая одновременно децентрализована и не требует доверия, и полностью защищена с помощью криптографии. С добавлением Algorand экосистема BTP теперь включает экосистемы Algorand, ICON, Binance Smart Chain, Polkadot и Kusama, Harmony, Near, будущую сестринскую сеть ICE и канареечную сеть SNOW. Все существующие интеграции будут напрямую связаны с Algorand, а интеграция Algorand свяжет их со всеми партнерами BTP. Поскольку ICON продолжает расширять эту взаимосвязанную сеть общедоступных блокчейнов, становится все более привлекательным для новых проектов присоединиться к нашей экосистеме.

Applied Blockchain будет сотрудничать с ICON для обеспечения интеграции Algorand BTP, разрабатывая все необходимые смарт-контракты для интеграции BTP, поскольку они хорошо осведомлены и имеют большой опыт работы с архитектурой блокчейна Algorand и смарт-контрактов. Applied Blockchain — это компания-разработчик, которая создает приложения блокчейна производственного уровня, начиная от мостов и заканчивая торговыми площадками NFT и протоколами DeFi.

Интеграция с Algorand открывает новые возможности для экосистемы ICON и держателей ICX. Владельцы ICX теперь смогут подключаться к блокчейну Algorand и использовать свои протоколы. То же самое можно сказать и о держателях Algo, перешедших на блокчейн ICON. Активы из экосистемы Algorand, такие как Algo и/или YLDY, теперь могут быть упакованы и перенесены в собственные протоколы ICON, где вы можете использовать их, торгуя на Balanced, кредитуя/заимствуя на Omm, получая дополнительный доход на Optimus и т. д.

ICON получила этот грант, поскольку их предложение поддерживает создание критически важной инфраструктуры DeFi. ICON работает в Южной Корее, и наше партнерство также расширяет наши отношения и присутствие на рынках Восточной Азии. Блокчейн ICON позволит пользователям Algorand взаимодействовать с другими блокчейнами и наоборот, предоставляя возможности для разработки сложных вариантов использования DeFi или цепочек создания стоимости.

Прогноз курса монет на 2022 год