btc/usdt
65 500
November 2022

Отображение вероятного пути XRP к 1 доллару в ближайшем будущем

22/02/2022 11:26

Отображение вероятного пути XRP к 1 доллару в ближайшем будущем

Вчера цена XRP в третий раз отскочила от критического уровня поддержки, закрепив фазу консолидации. Взятое отдельно, это накопление может показаться не впечатляющим. Однако в сочетании с его последним ценовым движением он имеет характеристики фрактала.

Фрактал и его последствия
Цена XRP вступила в фазу накопления с 21 января по 5 февраля, период, в течение которого актив двигался в боковом направлении практически без волатильности. В течение этого периода объем, казалось, снизился и опустился значительно ниже 100 скользящей средней.

Какой бы скучной ни была эта фаза, прорыв из нее привел к росту на 40% до 0,915 доллара. С момента этого максимума альткойн откатился примерно на 17% и установил четырехчасовую зону спроса, простирающуюся от 0,746 до 0,777 доллара.

Его цена трижды отмечала этот барьер с момента его создания, предполагая, что это еще одна зона накопления. Интересно, что объем также уменьшился, как и в первый раз, что указывает на то, что это фрактал в игре.

Таким образом, инвесторы могут позиционировать себя, чтобы извлечь выгоду из движения прорыва, возникающего в результате этой консолидации. Как и в предыдущем шаге, цена XRP, вероятно, взорвется, преодолеет ближайший барьер сопротивления на уровне 0,914 доллара и пробьется к психологическому уровню в 1 доллар.

Прогноз курса монет на 2022 год