btc/usdt
65 500
November 2022

Приветствуем MyCrypto в MetaMask

2/02/2022 3:14

Приветствуем MyCrypto в MetaMask

Создание кошелька требует тяжелой работы и продуманного дизайна. Создаете крипто-кошелек, который выдерживает несколько рыночных циклов, но при этом уделяет особое внимание безопасности и стабильности пользователей? Это требует особого характера.

За время создания MetaMask я видел множество кошельков, и ни один из них не был похож на MyCrypto. Чрезвычайно настраиваемый (регулярное добавление каждой неясной конфигурации, аппаратного кошелька или новой функции протокола раньше всех остальных), оставаясь при этом дружелюбным, удобным и поддерживающим канал связи, полный красочного обучения, интеллектуальных предупреждений о безопасности и детального анализа текущей ситуации.

MetaMask

Тейлор и ее команда стали краеугольными камнями экосистемы Ethereum. Будь то неустанное участие Джордана в сообществе, неустанные инициативы Гарри по борьбе с фишингом или постоянное множество библиотек с открытым исходным кодом и эксперименты, исходящие от их команды, они стали важной частью того, чем является Эфириум сегодня.

Наши команды сотрудничали годами. Мы помогали друг другу сообщать о мошенниках, поэтому их быстрее уничтожали, но наши кошельки буквально взаимодействовали годами. Это странная мысль, в то время как многие относятся к разработке кошелька как к игре с нулевой суммой, MyCrypto нашла нишу кошелька, в которой они смогли объединить так много подписантов и важных функций, к которым пользователи Ethereum имеют доступ. Я думаю, это отражает их уникальное понимание того, как web3 позволяет каждому компоненту взаимодействовать, а не просто конкурировать.

Наши роли в экосистеме настолько согласованы, что мне едва ли нужно указывать на них: MyCrypto поможет MetaMask стать более безопасным, стабильным и еще более многофункциональным. Вместе мы продолжим создавать ориентированные на пользователя, расширяемые и децентрализованные продукты. И теперь, с их веб-продуктом и настольным приложением, а также нашими мобильными приложениями и расширениями для браузера, мы сможем подключать людей к миру web3 еще больше способов.
MyCrypto присоединяется к MetaMask в момент исторического роста. Наша команда никогда не была больше, и мы пользуемся возможностью, чтобы запустить несколько новых команд: Команда безопасности и защиты от фишинга, чтобы гарантировать, что мы все больше реагируем на нашу все более опасную среду. Команда основных библиотек, чтобы сделать наш кошелек максимально компактным, надежным и переносимым на разные платформы. Команда, ориентированная на API, чтобы разработчики могли легче создавать лучшие децентрализованные приложения, и группа обучения разработчиков, которая помогает убедиться, что разработчики знают, что возможно.

Для меня это особенно важный момент в истории нашей команды. Когда я помогал запускать MetaMask вместе с Kumavis, я был быстрым программистом. Я добавлял функции быстро (иногда слишком быстро), но многое из того, что я привносил в проект, всегда было близко к металлу, заботясь о совместимости и повторяя наши API. По мере того, как наша команда расширялась, мне нужно было перейти на более крупную роль, связанную с видением продукта и пользовательским опытом. С присоединением Тейлора к команде у нас будет лидер продукта с беспрецедентным опытом и страстью к обеспечению безопасности пользователей. Я ожидаю, что она сможет выполнять большую часть этой работы лучше, чем я, и освободит меня, чтобы я мог сосредоточиться на той работе, для которой я лучше подхожу

Понятно, что кошелек играет сложную, но особую роль в следующей итерации Интернета, и, объединив наши силы, я уверен, что мы сможем помочь ввести его лучше, чем когда-либо

От всех нас в MetaMask всем вам, создающим новую сеть: мы слышим вас, мы прилагаем все усилия, чтобы дать вам опыт, которого вы заслуживаете.
Всем в команде MyCrypto, кто только что присоединился к нам: спасибо, что сделали нас частью вашего путешествия. Давайте поднимем кошелек на новую высоту.

 

Прогноз курса монет на 2022 год