btc/usdt
65 500
November 2022

Расширение Polygon Dapps в Метавселенную служит стимулом для MATIC

15/01/2022 3:27

Расширение Polygon Dapps в Метавселенную служит стимулом для MATIC

Polygon активно расширяется, каждый день добавляя в свою сеть все больше приложений DeFi. Эффект, который это может оказать на сеть, способствует более широкой картине роста MATIC.

Полигон в Метавселенной

Всего несколько дней назад Zignaly, страховой протокол NFT, поддерживаемый венчурным капиталом, открыл свой первый офис в Метавселенной Блоктопии. Их цель заключалась в том, чтобы, во-первых, распространить информацию о своей миссии «финансовой свободы». А также обеспечить освещение своих будущих партнеров в их офисе Metaverse.

Этот пример красноречиво говорит о взрывном использовании Метавселенной и о потенциальных последствиях, которые она может иметь в реальной жизни.

Маркетинг/продвижение в Метавселенной по сравнению с реальным миром окупается для тех, кто занимает эту нишу. Вскоре это может дойти и до широкой аудитории.

Кроме того, имея более 169 протоколов и более 5,4 миллиарда долларов, заблокированных в цепочке, Polygon не отстает от своей цели стать центром DeFi.

При этом это может привлечь интерес множества инвесторов к сети и к вопросу прибыли, который приходит вместе с ними. Недавний сбой, который оказал заметное влияние на рынок, не повлиял на токен сети.

Доказательством тому является ATH MATIC в размере 2,8 доллара 26 декабря. Последующее падение на 31% также быстро восстанавливается. Альткоин подскочил почти на 21% за четыре дня. Однако самый большой скачок на 14% наблюдался 11 января, вскоре после заявления Зигнали.

Прогноз курса монет на 2022 год