btc/usdt
65 500
November 2022

SEC против Ripple: ожидается больше задержек, поскольку Gensler берет на себя «важные» дела

14/01/2022 1:31

SEC против Ripple: ожидается больше задержек, поскольку Gensler берет на себя «важные» дела

Для многих в сообществе XRP 2022 год означал больший прогресс в судебном процессе SEC против Ripple Labs. В частности, с учетом показаний экспертов, закончившихся 19 января, из зала суда должен был поступать поток новостей.

Однако совместное письмо, представленное SEC и Ripple, означает, что возможна еще одна задержка.

В совместном документе, опубликованном бывшим федеральным прокурором Джеймсом К. Филаном, говорится:

«… Из-за всплеска инфекций COVID, особенно в Нью-Йорке, связанных с этим сложностей с поездками и непредвиденных личных дел некоторых свидетелей-экспертов, стороны просят разрешить отложить оставшиеся показания экспертов до февраля».

Дата, указанная SEC и Ripple, — 28 февраля 2022 года.

Неудивительно, что многие в сообществе XRP, которые были разочарованы или рассержены, изо всех сил пытались скрыть свои чувства. Сообщается, что некоторые даже были в ярости из-за того, что Ripple согласилась с условиями.

Однако Филан попросил сообщество успокоиться, напомнив, что COVID-19 мог затронуть основных участников по обе стороны дела. Он сказал,

«На протяжении всего судебного процесса юридическая команда ни разу не подвела нас и не отступила ни от одной действительно важной битвы. Это займет время, и мы должны набраться терпения и не нападать друг на друга или на команду Ripple. Комиссия по ценным бумагам и биржам хотела бы увидеть, как мы нападаем друг на друга. Не давайте им этого».

Филан также напомнил держателям XRP, что возражение Ripple против запроса SEC на продление, связанного с COVID-19, произведет плохое впечатление.

Напротив, инвесторы XRP, вероятно, считают, что им есть из-за чего расстраиваться. Многие, владеющие этим активом, разочарованы тем, что XRP был исключен из списка основных бирж. И они считают, что его ценовая производительность связана с судебным процессом. Более того, активы некоторых держателей XRP даже заморожены на пенсионных счетах.

Прогноз курса монет на 2022 год