btc/usdt
65 500
November 2022

«Соберись» — Хоскинсон из Cardano об этой развивающейся вражде

26/01/2022 5:52

«Соберись» — Хоскинсон из Cardano об этой развивающейся вражде

Кардано оказался в центре продолжающейся вражды в Твиттере. Два проекта, построенные на блокчейне Cardano, вцепились друг другу в глотку, причем оба обвиняют друг друга в нечестной игре.

В чем дело?
Здесь участвуют Cardstarter и SundaeSwap.

Cardstarter — это стартовая площадка и платформа-акселератор, которая обеспечивает доступ к проектам для первых инвесторов. В апреле 2021 года Cardstarter объявила о запуске Cardswap — децентрализованной биржи, представленной как Uniswap Cardano. Напротив, последний является первым децентрализованным приложением Cardano (DApp).

В апреле прошлого года Cardstarter запустил собственную децентрализованную биржу. После объявления инвесторы были заинтересованы в обеспечении ликвидности проекта на Uniswap за (нативные) токены CSWAP. Однако разработчики CardStarter подписали соглашение с SundaeSwap. Это соглашение было продано как слияние в июне.

Согласно соглашению, CardStarter больше не будет заниматься развитием своей децентрализованной биржи. Вместо этого он обеспечит ликвидность децентрализованной биржи SundaeSwap.

Тем не менее, держателей $CSWAP убедили, что сделка с SundaeSwap будет для них «еще лучше». Справедливости ради стоит сказать, что поставщики ликвидности $CSWAP были менее чем впечатлены. И вот тут дела пошли наперекосяк.

По словам пользователя Reddit, выяснилось, что эти так называемые преимущества будут просто преобразованием CSWAP в собственные токены CARDS CardStarter.

«У команды теперь заблокировано 15 миллионов долларов нашей ликвидности, и теперь мы обнаруживаем, что наша «большая выгода» заключалась в том, чтобы просто получить еще несколько токенов CARDS в соотношении 400 CSWAP к 1 CARDS — это практически бесполезное преимущество».

Это вызвало напряженную ситуацию, и вскоре в пространстве начали циркулировать обвинения в «вытягивании коврика» и мошенничестве.

Прогноз курса монет на 2022 год