btc/usdt
65 500
November 2022

Terra (LUNA) Возможности в 2022 году, указанные аналитиком

8/01/2022 9:18

Terra (LUNA) Возможности в 2022 году, указанные аналитиком

Криптоаналитик и преподаватель DeFi @Route2FI утверждает, что токен LUNA блокчейна Terra может быть недооценен, и описывает его наиболее интересные протоколы.

Он показал самые интересные протоколы семьи Терры. Первым из них является Anchor Protocol, который позволяет пользователям делать стейкинг UST, стабильной монеты с привязкой к доллару США от Terra с невероятной годовой процентной ставкой 19,5%.

Помимо пассивного дохода, удивительный доход можно получить, занимая bETH и bLUNA, используя Ether и LUNA в качестве залога. Возможности обеспечения SOL и ATOM скоро будут добавлены в инструментарий этого протокола.

В среднем коэффициент конверсии LUNA/bLUNA составляет 100:105 на момент печати, поэтому фермер получает пять «бесплатных» токенов LUNA при взаимодействии с протоколом

Светлое будущее LUNA или большие риски?

Если прибыль будет немедленно переуложена, выполнение процедуры, описанной г-ном @Route2FI 8-10 раз, может удвоить первоначальные инвестиции. В то же время эксперт предупреждает о высоких рисках, связанных с этим стилем «урожайного земледелия».

Как сообщал ранее U.Today, Terra (LUNA) является одной из самых разрекламированных сетей L1 в конце четвертого квартала 2021 года. Генеральный директор Galaxy Digital и опытный сторонник биткойнов (BTC) Майк Новограц заявил, что LUNA должна заменить LTC в тикерной доске CNBC.

В то же время экосистема токенов Terra LUNA и UST имеет заметные уязвимости с точки зрения нормативных и технических вопросов.

Прогноз курса монет на 2022 год