btc/usdt
65 500
November 2022

The Graph Foundation выделяет 1,72 миллиона долларов в виде грантов 4-й волны

29/01/2022 3:28

The Graph Foundation выделяет 1,72 миллиона долларов в виде грантов 4-й волны

Это захватывающее время для тех, кто вносит свой вклад в развитие web3! В прошлом году The Graph Foundation выделила более 9 миллионов долларов более чем 100 получателям грантов в рамках волн 1, 2 и 3. Graph Foundation также приветствовала 4 новые основные команды разработчиков — помимо StreamingFast и Figment, сообщество приветствовало The Guild и семиотический ИИ, сосредоточиться на основной разработке протокола. Для волны 4 The Graph Foundation рада выделить более 1,7 миллиона долларов США более чем 30 получателям грантов для дальнейшего улучшения протокола The Graph, поддержки создания децентрализованных приложений с помощью подграфов и расширения сообщества.

По мере того, как Фонд продолжает набирать новых грантополучателей, члены сообщества подают заявки на помощь в развитии экосистемы с помощью инициатив сообщества, создании инструментов, облегчающих пользователям участие и развертывание подграфов в сети Graph, или в дальнейшем улучшении протокола.

Учитывая важность надежного и децентрализованного сообщества участников, соискателям грантов рекомендуется подумать о том, как сообщество и участники сети будут использовать их идеи и вклад для общего улучшения протокола. Самые успешные гранты — это те, которые получают информацию и отзывы через форум The Graph или другие социальные каналы, где любой может публиковать идеи, чтобы понять настроения и потребности сообщества, в конечном итоге создавая более сильную заявку и помогая грантополучателю добиться успеха.

Если у вас есть идеи для Wave 5, обязательно подайте заявку на грант — портал заявок всегда открыт!

Прогноз курса монет на 2022 год