btc/usdt
65 500
November 2022

Tranchess станет валидатором умной сети Binance с запуском нового фонда BNB

29/12/2021 7:04

Tranchess станет валидатором умной сети Binance с запуском нового фонда BNB

Tranchess, протокол отслеживания активов для повышения доходности на Binance Smart Chain (BSC), выводит свою функцию повышения доходности на новый уровень. Статус валидатора на BSC позволит Tranchess добавить захватывающий уровень альфа-улучшения в свой фонд BNB — запуск запланирован до середины января 2022 года.

Binance Smart Chain — это ведущая сеть POS (Proof-Of-Stake), обеспечивающая одну из самых активных и надежных сетей блокчейнов. Быстрый и непрерывный рост экосистемы напрямую связан с острой необходимостью и поддержкой узлов валидатора, что, в свою очередь, отражает стабильную и значительную отдачу от дохода для узла валидатора.

Запущенный и бесперебойно работающий на BSC с июня 2021 года, выступление в качестве валидатора также является способом Tranchess выразить благодарность и отдать дань уважения сообществу BSC за их сильную поддержку и энтузиазм по отношению к протоколу. Благодаря альфа-расширенному фонду BNB в качестве своего первого продукта в 2022 году Tranchess продолжает предоставлять своим пользователям разнообразные решения и помогать повышать доходность пользователей от криптоактивов.

Как узел валидатора помогает увеличить доход для пользователей

С помощью Tranchess пользователи могут повысить свою доходность, создав собственные токены Tranchess QUEEN, BISHOP и ROOK с предпочтительными отслеживаемыми базовыми активами. Эти три токена имеют разные характеристики, чтобы соответствовать разным рискам и доходам; Пользователи получают прибыль, размещая эти токены и фарм CHESS, токен управления протоколом.

По сути, новый фонд BNB имеет аналогичную структуру продукта, но с узлом валидатора, связанным вместе. Благодаря этим симбиотическим отношениям Tranchess сможет разместить собранные BNB в узле для получения дополнительных вознаграждений APR от сети BSC. Затем вознаграждения распределяются обратно среди пользователей фонда Tranchess BNB, которые создали и разместили QUEEN с помощью своих BNB.

«Валидаторы являются важной частью децентрализации BSC, поскольку они гарантируют целостность блокчейна и защищают сеть. По мере роста экосистемы BSC мы стремимся к тому, чтобы сообщество BSC продолжало работать без проблем. Мы очень рады, что Tranchess as валидатор на BSC ». — сказала Гвендолин Регина, инвестиционный директор Binance Smart Chain.

Критерии для того, чтобы стать валидатором BSC, являются строгими. Для начала узел должен иметь устойчивую, надежную и безопасную техническую инфраструктуру. Он также должен содержать довольно большое количество BNB, чтобы считаться подходящим для получения вознаграждения. С новым фондом BNB Tranchess надеется помочь большему количеству пользователей получить выгоду во всем мире криптографии — являетесь ли вы «китом» или «общим сторонником» BSC всего с одним или двумя BNB, теперь вы тоже можете получать еще большие вознаграждения DeFi. и мир блокчейнов может предложить.

Прогноз курса монет на 2022 год