btc/usdt
65 500
November 2022

В 2022 году инвестировать в Ethereum безопасно!

9/01/2022 6:33

В 2022 году инвестировать в Ethereum безопасно!

Хотя весь рынок столкнулся с нисходящим трендом вместе с Ethereum, держатели королей альткойнов неожиданно оказались в лучшем положении по сравнению с другими монетами на рынке.

Инвесторы Ethereum в безопасности?

Действительно они есть. Причиной этого является быстрое восстановление Ethereum после падения цены. Другие альткойны обычно не демонстрируют существенного восстановления после падения цены, с другой стороны, Ethereum наблюдает падение цены в соответствии с ростом.

Таким образом, технически Ethereum все это время в основном находился в ралли, но более широкие рыночные сигналы заставляют монету часто регистрировать красные свечи.

Ожидается, что на таком неуверенном рынке инвесторы будут удерживать свои активы как можно дольше и находить подходящий выход, и это также относится к Ethereum.

Но одно наблюдение, которое отличает инвесторов Ethereum от других держателей монет, заключается в том, что их настроения HODLing не в последнее время.

С июля скорость сети падает, что указывает на то, что скорость перехода ETH из рук в руки значительно снизилась. Этот 6-месячный факт HODLing также подтверждается увеличением на 5 миллионов адресов среднесрочных держателей (1 месяц – 12 месяцев).

Прогноз курса монет на 2022 год